Betmakers Technology Group (BET) Aktienübersicht
Die Betmakers Technology Group Ltd. und ihre Tochtergesellschaften sind in der Entwicklung und Bereitstellung von Software, Daten und Analyseprodukten für den B2B-Wettmarkt in Australien, Neuseeland, den Vereinigten Staaten, dem Vereinigten Königreich, Europa und international tätig. Mehr Details
| Schneeflocken-Punktzahl | |
|---|---|
| Bewertung | 1/6 |
| Künftiges Wachstum | 4/6 |
| Vergangene Leistung | 0/6 |
| Finanzielle Gesundheit | 6/6 |
| Dividenden | 0/6 |
BET Community Fair Values
See what 10 others think this stock is worth. Follow their fair value or set your own to get alerts.
Analyst Price Targets
Betmakers Technology Group Ltd Wettbewerber
Preisentwicklung & Leistung
| Historische Aktienkurse | |
|---|---|
| Aktueller Aktienkurs | AU$0.18 |
| 52-Wochen-Hoch | AU$0.25 |
| 52-Wochen-Tief | AU$0.095 |
| Beta | 1.31 |
| 1 Monat Veränderung | 0% |
| 3 Monate Veränderung | -5.26% |
| 1 Jahr Veränderung | 63.64% |
| 3 Jahre Veränderung | 0% |
| 5 Jahre Veränderung | -82.69% |
| Veränderung seit IPO | -5.26% |
Aktuelle Nachrichten und Updates
Recent updates
Aktionärsrenditen
| BET | AU Hospitality | AU Markt | |
|---|---|---|---|
| 7D | 0% | 0.5% | -0.3% |
| 1Y | 63.6% | -17.2% | 1.8% |
Rendite im Vergleich zur Industrie: BET übertraf die Branche Australian Hospitality , die im vergangenen Jahr eine Rendite von -17.2 erzielte.
Rendite vs. Markt: BET übertraf den Markt Australian, der im vergangenen Jahr eine Rendite von 1.8 erzielte.
Preisvolatilität
| BET volatility | |
|---|---|
| BET Average Weekly Movement | 10.1% |
| Hospitality Industry Average Movement | 6.7% |
| Market Average Movement | 10.2% |
| 10% most volatile stocks in AU Market | 17.3% |
| 10% least volatile stocks in AU Market | 4.2% |
Stabiler Aktienkurs: BET hatte in den letzten 3 Monaten im Vergleich zum Australian -Markt keine signifikante Preisvolatilität.
Volatilität im Zeitverlauf: BETDie wöchentliche Volatilität (10%) ist im vergangenen Jahr stabil geblieben.
Über das Unternehmen
| Gegründet | Mitarbeiter | CEO | Website |
|---|---|---|---|
| 2013 | 376 | Jake Henson | betmakers.com |
Die Betmakers Technology Group Ltd. und ihre Tochtergesellschaften sind in der Entwicklung und Bereitstellung von Software-, Daten- und Analyseprodukten für den B2B-Wettmarkt in Australien, Neuseeland, den Vereinigten Staaten, dem Vereinigten Königreich, Europa und international tätig. Das Unternehmen ist in den Segmenten Global Betting Services und Global Tote tätig.
Betmakers Technology Group Ltd's Grundlagenzusammenfassung
| BET grundlegende Statistiken | |
|---|---|
| Marktanteil | AU$201.65m |
| Gewinn(TTM) | -AU$12.70m |
| Umsatz(TTM) | AU$89.82m |
Ist BET zu teuer?
Siehe Fair Value und BewertungsanalyseErträge & Einnahmen
| BET Gewinn- und Verlustrechnung (TTM) | |
|---|---|
| Einnahmen | AU$89.82m |
| Kosten der Einnahmen | AU$31.69m |
| Bruttogewinn | AU$58.13m |
| Sonstige Ausgaben | AU$70.83m |
| Gewinn | -AU$12.70m |
Zuletzt gemeldete Gewinne
Dec 31, 2025
Datum des nächsten Gewinnberichts
k.A.
| Gewinn per Aktie (EPS) | -0.011 |
| Bruttomarge | 64.72% |
| Nettogewinnspanne | -14.14% |
| Schulden/Eigenkapital-Verhältnis | 0% |
Wie hat sich BET auf lange Sicht entwickelt?
Historische Performance und VergleicheUnternehmensanalyse und Finanzdaten Status
| Daten | Zuletzt aktualisiert (UTC-Zeit) |
|---|---|
| Unternehmensanalyse | 2026/05/29 20:46 |
| Aktienkurs zum Tagesende | 2026/05/29 00:00 |
| Gewinne | 2025/12/31 |
| Jährliche Einnahmen | 2025/06/30 |
Datenquellen
Die in unserer Unternehmensanalyse verwendeten Daten stammen von S&P Global Market Intelligence LLC. Die folgenden Daten werden in unserem Analysemodell verwendet, um diesen Bericht zu erstellen. Die Daten sind normalisiert, was zu einer Verzögerung bei der Verfügbarkeit der Quelle führen kann.
| Paket | Daten | Zeitrahmen | Beispiel US-Quelle * |
|---|---|---|---|
| Finanzdaten des Unternehmens | 10 Jahre |
| |
| Konsensschätzungen der Analysten | +3 Jahre |
|
|
| Marktpreise | 30 Jahre |
| |
| Eigentümerschaft | 10 Jahre |
| |
| Verwaltung | 10 Jahre |
| |
| Wichtige Entwicklungen | 10 Jahre |
|
* Beispiel für US-Wertpapiere, für nicht-US-amerikanische Wertpapiere werden gleichwertige regulatorische Formulare und Quellen verwendet.
Sofern nicht anders angegeben, beziehen sich alle Finanzdaten auf einen Jahreszeitraum, werden aber vierteljährlich aktualisiert. Dies wird als Trailing Twelve Month (TTM) oder Last Twelve Month (LTM) Daten bezeichnet. Erfahren Sie mehr.
Analysemodell und Schneeflocke
Einzelheiten zu dem Analysemodell, mit dem dieser Bericht erstellt wurde, finden Sie auf unserer Github-Seite. Außerdem bieten wir Leitfäden zur Verwendung unserer Berichte und Tutorials auf YouTube an.
Erfahren Sie mehr über das Weltklasse-Team, das das Simply Wall St-Analysemodell entworfen und entwickelt hat.
Metriken für Industrie und Sektor
Unsere Branchen- und Sektionskennzahlen werden alle 6 Stunden von Simply Wall St berechnet. Details zu unserem Verfahren finden Sie auf Github.
Analysten-Quellen
Betmakers Technology Group Ltd wird von 5 Analysten beobachtet. 3 dieser Analysten hat die Umsatz- oder Gewinnschätzungen übermittelt, die als Grundlage für unseren Bericht dienen. Die von den Analysten übermittelten Daten werden im Laufe des Tages aktualisiert.
| Analyst | Einrichtung |
|---|---|
| Allan Franklin | Canaccord Genuity |
| John Campbell | Jefferies LLC |
| Milo Ferris | Ord Minnett Limited |