Fiera Milano(FM3)株式概要
フィエラ・ミラノS.p.A.は、その子会社とともに、イタリア国内および国際的な展示会、見本市、その他のイベントを主催している。 詳細
FM3 Community Fair Values
See what others think this stock is worth. Follow their fair value or set your own to get alerts.
Fiera Milano S.p.A. 競合他社
価格と性能
| 過去の株価 | |
|---|---|
| 現在の株価 | €8.60 |
| 52週高値 | €8.80 |
| 52週安値 | €5.29 |
| ベータ | 0.85 |
| 1ヶ月の変化 | 15.75% |
| 3ヶ月変化 | 3.86% |
| 1年変化 | 58.96% |
| 3年間の変化 | 248.88% |
| 5年間の変化 | 138.23% |
| IPOからの変化 | 19.03% |
最新ニュース
Recent updates
株主還元
| FM3 | DE Media | DE 市場 | |
|---|---|---|---|
| 7D | 8.0% | 3.6% | 1.6% |
| 1Y | 59.0% | -16.0% | 2.2% |
業界別リターン: FM3過去 1 年間で-16 % の収益を上げたGerman Media業界を上回りました。
リターン対市場: FM3過去 1 年間で2.2 % の収益を上げたGerman市場を上回りました。
価格変動
| FM3 volatility | |
|---|---|
| FM3 Average Weekly Movement | 8.0% |
| Media Industry Average Movement | 5.4% |
| Market Average Movement | 6.0% |
| 10% most volatile stocks in DE Market | 13.2% |
| 10% least volatile stocks in DE Market | 2.7% |
安定した株価: FM3 、 German市場と比較して、過去 3 か月間で大きな価格変動はありませんでした。
時間の経過による変動: FM3の 週次ボラティリティ ( 8% ) は過去 1 年間安定しています。
会社概要
| 設立 | 従業員 | CEO(最高経営責任者 | ウェブサイト |
|---|---|---|---|
| 1920 | 917 | Francesco Conci | www.fieramilano.it |
フィエラ・ミラノS p.A.は、その子会社とともに、イタリア国内および国際的な展示会、見本市、その他のイベントの開催に従事している。イタリア展示会事業、海外展示会事業、コングレス事業を通じて事業を展開している。同社は、会議やトレーニングコースの開催、設備の整った展示スペースの販売促進や提供、展示会の開催、コンテンツの制作などを行っている。また、家具付き展示スペースの提供、展示会・コングレス事業に関連するスタンドフィッティング、テクニカル、サイトサービス、出展者・来場者へのプロジェクトサポート、付帯サービス、エンドサービス、広告・デジタルサービスも提供している。さらに、コングレスの組織・運営、デスティネーション・マネージメント・サービスの提供、ケータリング・サービスの提供も行っている。フィエラ・ミラノS.p.A.は1920年に設立され、イタリアのローに本社を置いている。
Fiera Milano S.p.A. 基礎のまとめ
| FM3 基礎統計学 | |
|---|---|
| 時価総額 | €590.76m |
| 収益(TTM) | €80.89m |
| 売上高(TTM) | €442.59m |
FM3 は割高か?
公正価値と評価分析を参照収益と収入
| FM3 損益計算書(TTM) | |
|---|---|
| 収益 | €442.59m |
| 売上原価 | €213.74m |
| 売上総利益 | €228.84m |
| その他の費用 | €147.95m |
| 収益 | €80.89m |
直近の収益報告
Mar 31, 2026
次回決算日
該当なし
| 一株当たり利益(EPS) | 1.14 |
| グロス・マージン | 51.71% |
| 純利益率 | 18.28% |
| 有利子負債/自己資本比率 | 19.6% |
FM3 の長期的なパフォーマンスは?
過去の実績と比較を見る配当金
企業分析と財務データの現状
| データ | 最終更新日(UTC時間) |
|---|---|
| 企業分析 | 2026/05/27 17:33 |
| 終値 | 2026/05/27 00:00 |
| 収益 | 2026/03/31 |
| 年間収益 | 2025/12/31 |
データソース
企業分析に使用したデータはS&P Global Market Intelligence LLC のものです。本レポートを作成するための分析モデルでは、以下のデータを使用しています。データは正規化されているため、ソースが利用可能になるまでに時間がかかる場合があります。
| パッケージ | データ | タイムフレーム | 米国ソース例 |
|---|---|---|---|
| 会社財務 | 10年 |
| |
| アナリストのコンセンサス予想 | +プラス3年 |
|
|
| 市場価格 | 30年 |
| |
| 所有権 | 10年 |
| |
| マネジメント | 10年 |
| |
| 主な進展 | 10年 |
|
* 米国証券を対象とした例であり、非米国証券については、同等の規制書式および情報源を使用。
特に断りのない限り、すべての財務データは1年ごとの期間に基づいていますが、四半期ごとに更新されます。これは、TTM(Trailing Twelve Month)またはLTM(Last Twelve Month)データとして知られています。詳細はこちら。
分析モデルとスノーフレーク
本レポートを生成するために使用した分析モデルの詳細は当社のGithubページでご覧いただけます。また、レポートの使用方法に関するガイドやYoutubeのチュートリアルも掲載しています。
シンプリー・ウォールストリート分析モデルを設計・構築した世界トップクラスのチームについてご紹介します。
業界およびセクターの指標
私たちの業界とセクションの指標は、Simply Wall Stによって6時間ごとに計算されます。
アナリスト筋
Fiera Milano S.p.A. 1 これらのアナリストのうち、弊社レポートのインプットとして使用した売上高または利益の予想を提出したのは、 。アナリストの投稿は一日中更新されます。3
| アナリスト | 機関 |
|---|---|
| Domenico Ghilotti | Equita SIM S.p.A. |
| Emanuele Gallazzi | Equita SIM S.p.A. |
| Alberto Francese | Intesa Sanpaolo Equity Research |