Nexentis Technologies(80W0)株式概要
ネクセンティス・テクノロジーズ社は、AIとデータ駆動型のコンピュテーショナル・バイオテクノロジーのプラットフォームを開発・運営している。 詳細
80W0 Community Fair Values
See what others think this stock is worth. Follow their fair value or set your own to get alerts.
Nexentis Technologies Inc. 競合他社
価格と性能
| 過去の株価 | |
|---|---|
| 現在の株価 | US$3.50 |
| 52週高値 | US$3.75 |
| 52週安値 | US$3.12 |
| ベータ | 1.74 |
| 1ヶ月の変化 | 2.94% |
| 3ヶ月変化 | n/a |
| 1年変化 | n/a |
| 3年間の変化 | n/a |
| 5年間の変化 | n/a |
| IPOからの変化 | -6.67% |
最新ニュース
Recent updates
株主還元
| 80W0 | DE Chemicals | DE 市場 | |
|---|---|---|---|
| 7D | 2.9% | 1.3% | 1.6% |
| 1Y | n/a | 3.6% | 2.2% |
業界別リターン: 80W0がGerman Chemicals業界に対してどのようなパフォーマンスを示したかを判断するにはデータが不十分です。
リターン対市場: 80W0 German市場に対してどのようなパフォーマンスを示したかを判断するにはデータが不十分です。
価格変動
| 80W0 volatility | |
|---|---|
| 80W0 Average Weekly Movement | 8.4% |
| Chemicals Industry Average Movement | 5.9% |
| Market Average Movement | 6.0% |
| 10% most volatile stocks in DE Market | 13.2% |
| 10% least volatile stocks in DE Market | 2.7% |
安定した株価: 80W0 、 German市場と比較して、過去 3 か月間で大きな価格変動はありませんでした。
時間の経過による変動: 過去 1 年間の80W0のボラティリティの変化を判断するには データが不十分です。
会社概要
| 設立 | 従業員 | CEO(最高経営責任者 | ウェブサイト |
|---|---|---|---|
| 2009 | 8 | David Palach | www.nexentistech.com |
ネクセンティス・テクノロジーズ社は、AIとデータ駆動型の計算バイオテクノロジー・プラットフォームを開発・運営している。ミトコンドリア生物学、精密腫瘍学、炎症性代謝性疾患に注力している。同社バイオテクノロジー部門は、独自のMITOLINE探索エンジンと構造誘導型仮想スクリーニングワークフローにより、ミトコンドリアSLC25キャリアファミリーを標的とした低分子治療薬の探索と開発に取り組んでおり、耐性がんや炎症性代謝疾患を適応症としている。同社のパイプラインには、がんおよび代謝性炎症に対する前臨床プログラムが含まれ、ヒトに関連した系における抗腫瘍および抗炎症活性を裏付けるエビデンスがある。再生可能エネルギー投資部門は、複数の欧州連合諸国における太陽光発電プロジェクトへの投資を含む、非中核的で価値を最適化する資産を、すぐに建設可能なビジネスモデルを活用して管理している。また、果物や野菜の病原菌汚染を低減するポストハーベスト処理技術も提供している。バイオテクノロジー、製薬、再生可能エネルギー分野、農業分野の顧客にサービスを提供している。同社は国際的に事業を展開しており、特に欧州連合とイスラエルに重点を置いている。以前はN2OFF社として知られていたが、2026年2月にネクセンティス・テクノロジーズ社に社名変更した。ネクセンティス・テクノロジーズ・インクは2009年に法人化され、イスラエルのホド・ハシャロンに本社を置いている。
Nexentis Technologies Inc. 基礎のまとめ
| 80W0 基礎統計学 | |
|---|---|
| 時価総額 | €3.25m |
| 収益(TTM) | -€8.43m |
| 売上高(TTM) | n/a |
80W0 は割高か?
公正価値と評価分析を参照収益と収入
| 80W0 損益計算書(TTM) | |
|---|---|
| 収益 | US$0 |
| 売上原価 | US$0 |
| 売上総利益 | US$0 |
| その他の費用 | US$9.81m |
| 収益 | -US$9.81m |
直近の収益報告
Mar 31, 2026
次回決算日
該当なし
| 一株当たり利益(EPS) | -13.43 |
| グロス・マージン | 0.00% |
| 純利益率 | 0.00% |
| 有利子負債/自己資本比率 | 3.6% |
80W0 の長期的なパフォーマンスは?
過去の実績と比較を見る企業分析と財務データの現状
| データ | 最終更新日(UTC時間) |
|---|---|
| 企業分析 | 2026/05/27 19:14 |
| 終値 | 2026/05/27 00:00 |
| 収益 | 2026/03/31 |
| 年間収益 | 2025/12/31 |
データソース
企業分析に使用したデータはS&P Global Market Intelligence LLC のものです。本レポートを作成するための分析モデルでは、以下のデータを使用しています。データは正規化されているため、ソースが利用可能になるまでに時間がかかる場合があります。
| パッケージ | データ | タイムフレーム | 米国ソース例 |
|---|---|---|---|
| 会社財務 | 10年 |
| |
| アナリストのコンセンサス予想 | +プラス3年 |
|
|
| 市場価格 | 30年 |
| |
| 所有権 | 10年 |
| |
| マネジメント | 10年 |
| |
| 主な進展 | 10年 |
|
* 米国証券を対象とした例であり、非米国証券については、同等の規制書式および情報源を使用。
特に断りのない限り、すべての財務データは1年ごとの期間に基づいていますが、四半期ごとに更新されます。これは、TTM(Trailing Twelve Month)またはLTM(Last Twelve Month)データとして知られています。詳細はこちら。
分析モデルとスノーフレーク
本レポートを生成するために使用した分析モデルの詳細は当社のGithubページでご覧いただけます。また、レポートの使用方法に関するガイドやYoutubeのチュートリアルも掲載しています。
シンプリー・ウォールストリート分析モデルを設計・構築した世界トップクラスのチームについてご紹介します。
業界およびセクターの指標
私たちの業界とセクションの指標は、Simply Wall Stによって6時間ごとに計算されます。
アナリスト筋
Nexentis Technologies Inc. 0 これらのアナリストのうち、弊社レポートのインプットとして使用した売上高または利益の予想を提出したのは、 。アナリストの投稿は一日中更新されます。0