Polygiene Group(44P)株式概要
Polygiene Group ABは、アジア太平洋地域、ヨーロッパ、中東、アフリカ、米国、および国際的に、繊維製品およびその他の硬質表面用の抗菌技術を提供している。 詳細
44P Community Fair Values
See what others think this stock is worth. Follow their fair value or set your own to get alerts.
Polygiene Group AB 競合他社
価格と性能
| 過去の株価 | |
|---|---|
| 現在の株価 | SEK 0.63 |
| 52週高値 | SEK 0.86 |
| 52週安値 | SEK 0.45 |
| ベータ | 1.61 |
| 1ヶ月の変化 | -4.55% |
| 3ヶ月変化 | 17.54% |
| 1年変化 | n/a |
| 3年間の変化 | n/a |
| 5年間の変化 | n/a |
| IPOからの変化 | -15.09% |
最新ニュース
Recent updates
株主還元
| 44P | DE Chemicals | DE 市場 | |
|---|---|---|---|
| 7D | 18.0% | -0.3% | 3.2% |
| 1Y | n/a | 5.7% | 2.5% |
業界別リターン: 44PがGerman Chemicals業界に対してどのようなパフォーマンスを示したかを判断するにはデータが不十分です。
リターン対市場: 44P German市場に対してどのようなパフォーマンスを示したかを判断するにはデータが不十分です。
価格変動
| 44P volatility | |
|---|---|
| 44P Average Weekly Movement | 18.8% |
| Chemicals Industry Average Movement | 6.1% |
| Market Average Movement | 6.1% |
| 10% most volatile stocks in DE Market | 13.3% |
| 10% least volatile stocks in DE Market | 2.7% |
安定した株価: 44Pの株価は、 German市場と比較して過去 3 か月間で変動しています。
時間の経過による変動: 過去 1 年間の44Pのボラティリティの変化を判断するには データが不十分です。
会社概要
| 設立 | 従業員 | CEO(最高経営責任者 | ウェブサイト |
|---|---|---|---|
| 2005 | 35 | Sandrine Garnier | www.polygiene.com |
Polygiene Group ABは、アジア太平洋地域、ヨーロッパ、中東、アフリカ、米国、および国際的に、繊維製品およびその他の硬い表面に抗菌技術を提供している。2つのセグメントで事業を展開:ポリジン」と「アドマスター」である。同社は、OdorCrunch、StayFresh、ScentMaster、ViralOff、BioMaster、VeriMasterなどの技術で製品にソリューションやトリートメントを提供している。また、抗菌、抗ウイルス、防臭ソリューションも提供している。同社は、スポーツ・アウトドア、ファッション・ライフスタイル、ワークウェア、ホスピタリティ、ホーム・ペット、ヘルスケア、水、工業、紙・包装など、様々なカテゴリーのパートナーにサービスを提供している。Polygieneブランドで製品を提供している。以前はPolygiene AB (publ.)として知られていたが、2022年6月にPolygiene Group ABに社名変更した。Polygiene Group ABは2005年に設立され、スウェーデンのマルメに本社を置いている。
Polygiene Group AB 基礎のまとめ
| 44P 基礎統計学 | |
|---|---|
| 時価総額 | €20.72m |
| 収益(TTM) | -€623.14k |
| 売上高(TTM) | €12.54m |
44P は割高か?
公正価値と評価分析を参照収益と収入
| 44P 損益計算書(TTM) | |
|---|---|
| 収益 | SEK 136.17m |
| 売上原価 | SEK 47.73m |
| 売上総利益 | SEK 88.44m |
| その他の費用 | SEK 95.21m |
| 収益 | -SEK 6.77m |
直近の収益報告
Mar 31, 2026
次回決算日
Jul 23, 2026
| 一株当たり利益(EPS) | -0.19 |
| グロス・マージン | 64.95% |
| 純利益率 | -4.97% |
| 有利子負債/自己資本比率 | 0% |
44P の長期的なパフォーマンスは?
過去の実績と比較を見る企業分析と財務データの現状
| データ | 最終更新日(UTC時間) |
|---|---|
| 企業分析 | 2026/05/24 22:10 |
| 終値 | 2026/05/22 00:00 |
| 収益 | 2026/03/31 |
| 年間収益 | 2025/12/31 |
データソース
企業分析に使用したデータはS&P Global Market Intelligence LLC のものです。本レポートを作成するための分析モデルでは、以下のデータを使用しています。データは正規化されているため、ソースが利用可能になるまでに時間がかかる場合があります。
| パッケージ | データ | タイムフレーム | 米国ソース例 |
|---|---|---|---|
| 会社財務 | 10年 |
| |
| アナリストのコンセンサス予想 | +プラス3年 |
|
|
| 市場価格 | 30年 |
| |
| 所有権 | 10年 |
| |
| マネジメント | 10年 |
| |
| 主な進展 | 10年 |
|
* 米国証券を対象とした例であり、非米国証券については、同等の規制書式および情報源を使用。
特に断りのない限り、すべての財務データは1年ごとの期間に基づいていますが、四半期ごとに更新されます。これは、TTM(Trailing Twelve Month)またはLTM(Last Twelve Month)データとして知られています。詳細はこちら。
分析モデルとスノーフレーク
本レポートを生成するために使用した分析モデルの詳細は当社のGithubページでご覧いただけます。また、レポートの使用方法に関するガイドやYoutubeのチュートリアルも掲載しています。
シンプリー・ウォールストリート分析モデルを設計・構築した世界トップクラスのチームについてご紹介します。
業界およびセクターの指標
私たちの業界とセクションの指標は、Simply Wall Stによって6時間ごとに計算されます。
アナリスト筋
Polygiene Group AB 0 これらのアナリストのうち、弊社レポートのインプットとして使用した売上高または利益の予想を提出したのは、 。アナリストの投稿は一日中更新されます。4
| アナリスト | 機関 |
|---|---|
| Stefan Knutsson | ABG Sundal Collier Sponsored |
| Oskar Vilhelmsson | Redeye |
| Fredrik Reuterhall | Redeye |