Atomenergoremont AD(ATOM)株式概要
Atomenergoremont PLCは発電所の設備の修理サービスを提供している。 詳細
ATOM Community Fair Values
See what others think this stock is worth. Follow their fair value or set your own to get alerts.
Atomenergoremont AD 競合他社
価格と性能
| 過去の株価 | |
|---|---|
| 現在の株価 | €8.90 |
| 52週高値 | €9.00 |
| 52週安値 | €3.69 |
| ベータ | 0.13 |
| 1ヶ月の変化 | 121.39% |
| 3ヶ月変化 | n/a |
| 1年変化 | 51.39% |
| 3年間の変化 | 181.07% |
| 5年間の変化 | 190.24% |
| IPOからの変化 | 344.84% |
最新ニュース
Do Atomenergoremont AD's (BUL:ATOM) Earnings Warrant Your Attention?
Investors are often guided by the idea of discovering 'the next big thing', even if that means buying 'story stocks...Why Investors Shouldn't Be Surprised By Atomenergoremont AD's (BUL:ATOM) 37% Share Price Plunge
Atomenergoremont AD ( BUL:ATOM ) shareholders that were waiting for something to happen have been dealt a blow with a...Atomenergoremont AD (BUL:ATOM) Has Some Way To Go To Become A Multi-Bagger
If we want to find a stock that could multiply over the long term, what are the underlying trends we should look for...Little Excitement Around Atomenergoremont PLC's (BUL:ATOM) Earnings
Atomenergoremont PLC's ( BUL:ATOM ) price-to-earnings (or "P/E") ratio of 10x might make it look like a buy right now...Recent updates
株主還元
| ATOM | BG Commercial Services | BG 市場 | |
|---|---|---|---|
| 7D | 0% | 1.3% | 0.4% |
| 1Y | 51.4% | 13.0% | 15.4% |
業界別リターン: ATOM過去 1 年間で13 % の収益を上げたBG Commercial Services業界を上回りました。
リターン対市場: ATOM過去 1 年間で15.4 % の収益を上げたBG市場を上回りました。
価格変動
| ATOM volatility | |
|---|---|
| ATOM Average Weekly Movement | n/a |
| Commercial Services Industry Average Movement | 5.4% |
| Market Average Movement | 5.9% |
| 10% most volatile stocks in BG Market | 9.3% |
| 10% least volatile stocks in BG Market | 2.8% |
安定した株価: ATOMの株価は、 BG市場と比較して過去 3 か月間で変動しています。
時間の経過による変動: 過去 1 年間のATOMのボラティリティの変化を判断するには データが不十分です。
会社概要
| 設立 | 従業員 | CEO(最高経営責任者 | ウェブサイト |
|---|---|---|---|
| 1974 | 830 | Nikolay Petkov | www.aer-bg.com |
Atomenergoremont PLCは、発電所の設備の修理サービスを提供している。低圧・高圧シリンダーローターの作業ベーンの交換・加工、タービン・発電機・励磁機の主ラジアルすべり軸受の交換、発電機・励磁機ローター交換時の盲穴のリーミング、主タービンオイルのオイルクーラーの交換などを行っている。また、旋盤・切断機、熱炉、金属製品・構造物、窓枠、4室版製品、CNC・波形加工・研削機、変圧器の診断・修理サービス、発電・変圧電気設備の修理サービス、継手・パイプライン・ポンプユニット・圧力容器・支持懸架装置などの補助設備の修理・修復サービスも提供している。さらに、高周波電流、ガスプラズマ切断、錠前工事と設置、パイプラインと機器の交換、PGV蒸気発生器の近代化、修理、改築、近代化活動、VIG、MIG、MAG、REDZ法による溶接活動にも携わっている。さらに、変圧器設備の診断のためのテストセンターの運営、非標準設備の製造、空調・冷凍設備、消火器の修理サービスも行っている。さらに、電気設備工事用の鉄構造物、入退室システム用の自動ドア、入退室管理システム、ビデオ監視システムの製造・設置、パイプコイルからのスタンドやインパルスラインの製造・交換も行っている。Atomenergoremont PLCは1974年に設立され、ブルガリアのコズロドゥイを拠点としている。アトムネルゴレモントPLCは、Bultrade corporation EOODの子会社として運営されている。
Atomenergoremont AD 基礎のまとめ
| ATOM 基礎統計学 | |
|---|---|
| 時価総額 | €136.66m |
| 収益(TTM) | €21.58m |
| 売上高(TTM) | €56.38m |
ATOM は割高か?
公正価値と評価分析を参照収益と収入
| ATOM 損益計算書(TTM) | |
|---|---|
| 収益 | €56.38m |
| 売上原価 | €25.14m |
| 売上総利益 | €31.24m |
| その他の費用 | €9.66m |
| 収益 | €21.58m |
直近の収益報告
Mar 31, 2026
次回決算日
該当なし
| 一株当たり利益(EPS) | 1.41 |
| グロス・マージン | 55.41% |
| 純利益率 | 38.28% |
| 有利子負債/自己資本比率 | 0% |
ATOM の長期的なパフォーマンスは?
過去の実績と比較を見る配当金
企業分析と財務データの現状
| データ | 最終更新日(UTC時間) |
|---|---|
| 企業分析 | 2026/05/27 15:58 |
| 終値 | 2026/04/28 00:00 |
| 収益 | 2026/03/31 |
| 年間収益 | 2025/12/31 |
データソース
企業分析に使用したデータはS&P Global Market Intelligence LLC のものです。本レポートを作成するための分析モデルでは、以下のデータを使用しています。データは正規化されているため、ソースが利用可能になるまでに時間がかかる場合があります。
| パッケージ | データ | タイムフレーム | 米国ソース例 |
|---|---|---|---|
| 会社財務 | 10年 |
| |
| アナリストのコンセンサス予想 | +プラス3年 |
|
|
| 市場価格 | 30年 |
| |
| 所有権 | 10年 |
| |
| マネジメント | 10年 |
| |
| 主な進展 | 10年 |
|
* 米国証券を対象とした例であり、非米国証券については、同等の規制書式および情報源を使用。
特に断りのない限り、すべての財務データは1年ごとの期間に基づいていますが、四半期ごとに更新されます。これは、TTM(Trailing Twelve Month)またはLTM(Last Twelve Month)データとして知られています。詳細はこちら。
分析モデルとスノーフレーク
本レポートを生成するために使用した分析モデルの詳細は当社のGithubページでご覧いただけます。また、レポートの使用方法に関するガイドやYoutubeのチュートリアルも掲載しています。
シンプリー・ウォールストリート分析モデルを設計・構築した世界トップクラスのチームについてご紹介します。
業界およびセクターの指標
私たちの業界とセクションの指標は、Simply Wall Stによって6時間ごとに計算されます。
アナリスト筋
Atomenergoremont AD 0 これらのアナリストのうち、弊社レポートのインプットとして使用した売上高または利益の予想を提出したのは、 。アナリストの投稿は一日中更新されます。0