Trade Window Holdings(TWL)株式概要
Trade Window Holdings Limitedは、ニュージーランド、オーストラリア、および国際的な貿易参加者にプラットフォームを提供する技術ソリューションを開発、商品化している。 詳細
TWL Community Fair Values
See what others think this stock is worth. Follow their fair value or set your own to get alerts.
Trade Window Holdings Limited 競合他社
価格と性能
| 過去の株価 | |
|---|---|
| 現在の株価 | NZ$0.17 |
| 52週高値 | NZ$0.30 |
| 52週安値 | NZ$0.15 |
| ベータ | 0.54 |
| 1ヶ月の変化 | 16.67% |
| 3ヶ月変化 | n/a |
| 1年変化 | n/a |
| 3年間の変化 | n/a |
| 5年間の変化 | n/a |
| IPOからの変化 | -31.37% |
最新ニュース
Recent updates
株主還元
| TWL | AU Software | AU 市場 | |
|---|---|---|---|
| 7D | 12.9% | 0.3% | 1.0% |
| 1Y | n/a | -50.3% | 3.1% |
業界別リターン: TWLがAustralian Software業界に対してどのようなパフォーマンスを示したかを判断するにはデータが不十分です。
リターン対市場: TWL Australian市場に対してどのようなパフォーマンスを示したかを判断するにはデータが不十分です。
価格変動
| TWL volatility | |
|---|---|
| TWL Average Weekly Movement | n/a |
| Software Industry Average Movement | 10.9% |
| Market Average Movement | 10.3% |
| 10% most volatile stocks in AU Market | 17.4% |
| 10% least volatile stocks in AU Market | 4.2% |
安定した株価: TWLの株価は、 Australian市場と比較して過去 3 か月間で変動しています。
時間の経過による変動: 過去 1 年間のTWLのボラティリティの変化を判断するには データが不十分です。
会社概要
| 設立 | 従業員 | CEO(最高経営責任者 | ウェブサイト |
|---|---|---|---|
| 2018 | 64 | Dewald Janse Rensburg | tradewindow.io |
トレード・ウィンドウ・ホールディングスは、ニュージーランド、オーストラリア、そして国際的な貿易参加者にプラットフォームを提供するテクノロジー・ソリューションを開発、商品化している。同社は、オンプレミスまたはクラウドベースのERPシステムに統合することで、顧客のIT投資を活用するカスタマイズ可能な企業向け文書ソリューションProdoc、注文管理から倉庫管理まで貨物輸送業務を管理するソリューションFreight、ニュージーランドにおけるAANZFTA、CFTA、RCEPの原産地証明書発行に使用されるOrigin、貨物報告および通関ソリューションのためのクラウドベースのソリューションSpeEDI Softwareを提供している。また、グローバル貿易に携わる企業がミッションクリティカルなデータを安全に共有し、サプライチェーンエコシステム全体のパートナーとのコラボレーションを可能にするCubeソリューションや、サプライチェーン全体の情報収集と共有を容易にするソフトウェアAssure Plusも提供している。さらに、輸出業者、輸入業者、貨物輸送業者、通関業者、倉庫業者、監査・認証業者、販売業者向けのサプライチェーン・ソリューションも提供している。認証やトラストマーク、コーヒー、日用品、林業、蜂蜜、園芸、種子・穀物、製造、特産品、食肉、ワイン、シーフード、その他の分野にサービスを提供している。Trade Window Holdings Limitedは2018年に設立され、ニュージーランドのタカプナを拠点としている。
Trade Window Holdings Limited 基礎のまとめ
| TWL 基礎統計学 | |
|---|---|
| 時価総額 | AU$30.11m |
| 収益(TTM) | -AU$2.16m |
| 売上高(TTM) | AU$8.01m |
TWL は割高か?
公正価値と評価分析を参照収益と収入
| TWL 損益計算書(TTM) | |
|---|---|
| 収益 | NZ$9.61m |
| 売上原価 | NZ$6.77m |
| 売上総利益 | NZ$2.84m |
| その他の費用 | NZ$5.43m |
| 収益 | -NZ$2.59m |
直近の収益報告
Mar 31, 2026
次回決算日
該当なし
| 一株当たり利益(EPS) | -0.016 |
| グロス・マージン | 29.54% |
| 純利益率 | -26.96% |
| 有利子負債/自己資本比率 | 3.6% |
TWL の長期的なパフォーマンスは?
過去の実績と比較を見る企業分析と財務データの現状
| データ | 最終更新日(UTC時間) |
|---|---|
| 企業分析 | 2026/05/30 00:50 |
| 終値 | 2026/05/29 00:00 |
| 収益 | 2026/03/31 |
| 年間収益 | 2026/03/31 |
データソース
企業分析に使用したデータはS&P Global Market Intelligence LLC のものです。本レポートを作成するための分析モデルでは、以下のデータを使用しています。データは正規化されているため、ソースが利用可能になるまでに時間がかかる場合があります。
| パッケージ | データ | タイムフレーム | 米国ソース例 |
|---|---|---|---|
| 会社財務 | 10年 |
| |
| アナリストのコンセンサス予想 | +プラス3年 |
|
|
| 市場価格 | 30年 |
| |
| 所有権 | 10年 |
| |
| マネジメント | 10年 |
| |
| 主な進展 | 10年 |
|
* 米国証券を対象とした例であり、非米国証券については、同等の規制書式および情報源を使用。
特に断りのない限り、すべての財務データは1年ごとの期間に基づいていますが、四半期ごとに更新されます。これは、TTM(Trailing Twelve Month)またはLTM(Last Twelve Month)データとして知られています。詳細はこちら。
分析モデルとスノーフレーク
本レポートを生成するために使用した分析モデルの詳細は当社のGithubページでご覧いただけます。また、レポートの使用方法に関するガイドやYoutubeのチュートリアルも掲載しています。
シンプリー・ウォールストリート分析モデルを設計・構築した世界トップクラスのチームについてご紹介します。
業界およびセクターの指標
私たちの業界とセクションの指標は、Simply Wall Stによって6時間ごとに計算されます。
アナリスト筋
Trade Window Holdings Limited 0 これらのアナリストのうち、弊社レポートのインプットとして使用した売上高または利益の予想を提出したのは、 。アナリストの投稿は一日中更新されます。1
| アナリスト | 機関 |
|---|---|
| James Lindsay | Forsyth Barr Group Ltd. |