Eyes on the Go (AXCG) Aperçu de l'action
Eyes on the Go, Inc. conçoit, met en œuvre et fournit des services relatifs à la surveillance à distance d'entreprises et d'autres installations aux États-Unis. Plus de détails
| Score flocon de neige | |
|---|---|
| Évaluation | 0/6 |
| Croissance future | 0/6 |
| Performances passées | 0/6 |
| Santé financière | 0/6 |
| Dividendes | 0/6 |
AXCG Community Fair Values
See what others think this stock is worth. Follow their fair value or set your own to get alerts.
Eyes on the Go, Inc. Concurrents
Historique des prix et performances
| Historique des cours de bourse | |
|---|---|
| Prix actuel de l'action | US$0.000001 |
| Plus haut sur 52 semaines | US$0.000001 |
| Plus bas sur 52 semaines | US$0.000001 |
| Bêta | 0 |
| Variation sur 1 mois | 0% |
| Variation sur 3 mois | 0% |
| Variation sur 1 an | n/a |
| Variation sur 3 ans | 0% |
| Variation sur 5 ans | -99.00% |
| Évolution depuis l'introduction en bourse | -99.90% |
Nouvelles et mises à jour récentes
Recent updates
Rendement pour les actionnaires
| AXCG | US Interactive Media and Services | US Marché | |
|---|---|---|---|
| 7D | 0% | -2.8% | 1.2% |
| 1Y | n/a | 67.7% | 28.7% |
Rendement vs Industrie: Données insuffisantes pour déterminer la performance de AXCG par rapport au secteur US Interactive Media and Services.
Rendement vs marché: Données insuffisantes pour déterminer la performance de AXCG par rapport au marché US.
Volatilité des prix
| AXCG volatility | |
|---|---|
| AXCG Average Weekly Movement | n/a |
| Interactive Media and Services Industry Average Movement | 8.7% |
| Market Average Movement | 7.2% |
| 10% most volatile stocks in US Market | 16.4% |
| 10% least volatile stocks in US Market | 3.1% |
Cours de l'action stable: Le cours de l'action de AXCG a été volatil au cours des 3 derniers mois par rapport au marché US.
Volatilité au fil du temps: Données insuffisantes pour déterminer l'évolution de la volatilité de AXCG au cours de l'année écoulée.
À propos de l'entreprise
| Fondée | Salariés | PDG | Site web |
|---|---|---|---|
| n/a | n/a | Christopher Carey | n/a |
Eyes on the Go, Inc. conçoit, met en œuvre et fournit des services relatifs à la surveillance à distance d'entreprises et d'autres installations aux États-Unis. Ses clients surveillent leurs entreprises et autres installations par le biais d'ordinateurs, d'appareils portables sans fil et d'équipements de télévision utilisant l'Internet. L'entreprise propose également aux consommateurs, par l'intermédiaire de son site web Gander.tv, des images vidéo et audio en continu provenant de bars, de restaurants, de salles de spectacles et de clubs.
Eyes on the Go, Inc. Résumé des fondamentaux
| AXCG statistiques fondamentales | |
|---|---|
| Capitalisation boursière | US$5.68k |
| Bénéfices(TTM) | -US$6.97m |
| Recettes(TTM) | US$399.81k |
Le site AXCG est-il surévalué ?
Voir Juste valeur et analyse de l'évaluationBénéfices et recettes
| AXCG compte de résultat (TTM) | |
|---|---|
| Recettes | US$399.81k |
| Coût des recettes | US$35.37k |
| Marge brute | US$364.44k |
| Autres dépenses | US$7.34m |
| Les revenus | -US$6.97m |
Derniers bénéfices déclarés
Sep 30, 2014
Prochaine date de publication des résultats
s/o
| Résultat par action (EPS) | 0 |
| Marge brute | 0.00% |
| Marge bénéficiaire nette | 0.00% |
| Ratio dettes/capitaux propres | 0.0% |
Quelles ont été les performances à long terme de AXCG?
Voir les performances historiques et les comparaisonsAnalyse de l'entreprise et données financières
| Données | Dernière mise à jour (heure UTC) |
|---|---|
| Analyse de l'entreprise | 2026/05/25 04:29 |
| Cours de l'action en fin de journée | 2026/05/14 00:00 |
| Les revenus | 2014/09/30 |
| Revenus annuels | 2013/12/31 |
Sources de données
Les données utilisées dans notre analyse de l'entreprise proviennent de S&P Global Market Intelligence LLC. Les données suivantes sont utilisées dans notre modèle d'analyse pour générer ce rapport. Les données sont normalisées, ce qui peut entraîner un délai avant que la source ne soit disponible.
| Paquet | Données | Cadre temporel | Exemple de source américaine * |
|---|---|---|---|
| Finances de l'entreprise | 10 ans |
| |
| Estimations consensuelles des analystes | +3 ans |
|
|
| Prix du marché | 30 ans |
| |
| Propriété | 10 ans |
| |
| Gestion | 10 ans |
| |
| Principaux développements | 10 ans |
|
* Exemple pour les titres américains ; pour les titres non américains, des formulaires réglementaires et des sources équivalentes sont utilisés.
Sauf indication contraire, toutes les données financières sont basées sur une période annuelle mais mises à jour trimestriellement. C'est ce qu'on appelle les données des douze derniers mois (TTM) ou des douze derniers mois (LTM). En savoir plus.
Modèle d'analyse et flocon de neige
Les détails du modèle d’analyse utilisé pour générer ce rapport sont disponibles sur notre page Github; nous proposons également des guides expliquant comment utiliser nos rapports et des tutoriels sur Youtube.
Découvrez l'équipe de classe mondiale qui a conçu et construit le modèle d'analyse Simply Wall St.
Indicateurs de l'industrie et du secteur
Nos indicateurs de secteur et de section sont calculés toutes les 6 heures par Simply Wall St. Les détails de notre processus sont disponibles sur Github.
Sources des analystes
Eyes on the Go, Inc. est couverte par 0 analystes. 0 de ces analystes ont soumis les estimations de revenus ou de bénéfices utilisées comme données d'entrée dans notre rapport. Les soumissions des analystes sont mises à jour tout au long de la journée.