Hemp Naturals (HPMM) Aperçu de l'action
Hemp Naturals, Inc. est une société en phase de démarrage qui se consacre à la recherche, au développement, à l'acquisition et à la vente de produits à base de chanvre industriel. Plus de détails
| Score flocon de neige | |
|---|---|
| Évaluation | 0/6 |
| Croissance future | 0/6 |
| Performances passées | 0/6 |
| Santé financière | 0/6 |
| Dividendes | 0/6 |
HPMM Community Fair Values
See what others think this stock is worth. Follow their fair value or set your own to get alerts.
Hemp Naturals, Inc. Concurrents
Historique des prix et performances
| Historique des cours de bourse | |
|---|---|
| Prix actuel de l'action | US$0.000001 |
| Plus haut sur 52 semaines | US$0.00002 |
| Plus bas sur 52 semaines | US$0.000001 |
| Bêta | 0 |
| Variation sur 1 mois | 0% |
| Variation sur 3 mois | 0% |
| Variation sur 1 an | n/a |
| Variation sur 3 ans | -99.00% |
| Variation sur 5 ans | -99.90% |
| Évolution depuis l'introduction en bourse | -99.90% |
Nouvelles et mises à jour récentes
Recent updates
Rendement pour les actionnaires
| HPMM | US Personal Products | US Marché | |
|---|---|---|---|
| 7D | 0% | 6.8% | 2.5% |
| 1Y | n/a | -17.9% | 26.4% |
Rendement vs Industrie: Données insuffisantes pour déterminer la performance de HPMM par rapport au secteur US Personal Products.
Rendement vs marché: Données insuffisantes pour déterminer la performance de HPMM par rapport au marché US.
Volatilité des prix
| HPMM volatility | |
|---|---|
| HPMM Average Weekly Movement | n/a |
| Personal Products Industry Average Movement | 7.9% |
| Market Average Movement | 7.2% |
| 10% most volatile stocks in US Market | 16.5% |
| 10% least volatile stocks in US Market | 3.1% |
Cours de l'action stable: Le cours de l'action de HPMM a été volatil au cours des 3 derniers mois par rapport au marché US.
Volatilité au fil du temps: Données insuffisantes pour déterminer l'évolution de la volatilité de HPMM au cours de l'année écoulée.
À propos de l'entreprise
| Fondée | Salariés | PDG | Site web |
|---|---|---|---|
| 2015 | n/a | Levi Jacobson | n/a |
Hemp Naturals, Inc. est une société en phase de démarrage qui se concentre sur la recherche, le développement, l'acquisition et la vente de produits à base de chanvre industriel. La société propose du papier à rouler dans 25 points de vente, dont des stations-service, des magasins de proximité, des bureaux de tabac et des magasins de spiritueux. Elle a également l'intention de proposer des biens de consommation à base de chanvre industriel et/ou d'ingrédients non psychoactifs de la plante de cannabis, tels que des compléments alimentaires à base de chanvre, des boissons et/ou des aliments à base de chanvre, des produits de beauté, ainsi que des vêtements en chanvre.
Hemp Naturals, Inc. Résumé des fondamentaux
| HPMM statistiques fondamentales | |
|---|---|
| Capitalisation boursière | US$1.32k |
| Bénéfices(TTM) | -US$6.69m |
| Recettes(TTM) | US$689.00 |
Le site HPMM est-il surévalué ?
Voir Juste valeur et analyse de l'évaluationBénéfices et recettes
| HPMM compte de résultat (TTM) | |
|---|---|
| Recettes | US$689.00 |
| Coût des recettes | US$589.00 |
| Marge brute | US$100.00 |
| Autres dépenses | US$6.69m |
| Les revenus | -US$6.69m |
Derniers bénéfices déclarés
Feb 29, 2020
Prochaine date de publication des résultats
s/o
| Résultat par action (EPS) | 0 |
| Marge brute | 0.00% |
| Marge bénéficiaire nette | 0.00% |
| Ratio dettes/capitaux propres | 0.0% |
Quelles ont été les performances à long terme de HPMM?
Voir les performances historiques et les comparaisonsAnalyse de l'entreprise et données financières
| Données | Dernière mise à jour (heure UTC) |
|---|---|
| Analyse de l'entreprise | 2026/05/26 05:41 |
| Cours de l'action en fin de journée | 2026/05/26 00:00 |
| Les revenus | 2020/02/29 |
| Revenus annuels | 2019/11/30 |
Sources de données
Les données utilisées dans notre analyse de l'entreprise proviennent de S&P Global Market Intelligence LLC. Les données suivantes sont utilisées dans notre modèle d'analyse pour générer ce rapport. Les données sont normalisées, ce qui peut entraîner un délai avant que la source ne soit disponible.
| Paquet | Données | Cadre temporel | Exemple de source américaine * |
|---|---|---|---|
| Finances de l'entreprise | 10 ans |
| |
| Estimations consensuelles des analystes | +3 ans |
|
|
| Prix du marché | 30 ans |
| |
| Propriété | 10 ans |
| |
| Gestion | 10 ans |
| |
| Principaux développements | 10 ans |
|
* Exemple pour les titres américains ; pour les titres non américains, des formulaires réglementaires et des sources équivalentes sont utilisés.
Sauf indication contraire, toutes les données financières sont basées sur une période annuelle mais mises à jour trimestriellement. C'est ce qu'on appelle les données des douze derniers mois (TTM) ou des douze derniers mois (LTM). En savoir plus.
Modèle d'analyse et flocon de neige
Les détails du modèle d’analyse utilisé pour générer ce rapport sont disponibles sur notre page Github; nous proposons également des guides expliquant comment utiliser nos rapports et des tutoriels sur Youtube.
Découvrez l'équipe de classe mondiale qui a conçu et construit le modèle d'analyse Simply Wall St.
Indicateurs de l'industrie et du secteur
Nos indicateurs de secteur et de section sont calculés toutes les 6 heures par Simply Wall St. Les détails de notre processus sont disponibles sur Github.
Sources des analystes
Hemp Naturals, Inc. est couverte par 0 analystes. 0 de ces analystes ont soumis les estimations de revenus ou de bénéfices utilisées comme données d'entrée dans notre rapport. Les soumissions des analystes sont mises à jour tout au long de la journée.