This company listing is no longer active
PetroNeft Resources (P8ET) Aperçu de l'action
PetroNeft Resources plc, together with its subsidiaries, engages in the exploration, development, and production of oil and gas properties in Russia. Plus de détails
| Score flocon de neige | |
|---|---|
| Évaluation | 0/6 |
| Croissance future | 0/6 |
| Performances passées | 0/6 |
| Santé financière | 0/6 |
| Dividendes | 0/6 |
P8ET Community Fair Values
See what others think this stock is worth. Follow their fair value or set your own to get alerts.
PetroNeft Resources plc Concurrents
Historique des prix et performances
| Historique des cours de bourse | |
|---|---|
| Prix actuel de l'action | €0.0005 |
| Plus haut sur 52 semaines | €0.006 |
| Plus bas sur 52 semaines | €0.0005 |
| Bêta | 0 |
| Variation sur 1 mois | 0% |
| Variation sur 3 mois | 0% |
| Variation sur 1 an | n/a |
| Variation sur 3 ans | -93.75% |
| Variation sur 5 ans | -96.67% |
| Évolution depuis l'introduction en bourse | -99.85% |
Nouvelles et mises à jour récentes
Recent updates
Rendement pour les actionnaires
| P8ET | IE Oil and Gas | IE Marché | |
|---|---|---|---|
| 7D | 0% | -3.1% | 5.1% |
| 1Y | n/a | 47.6% | 15.7% |
Rendement vs Industrie: Données insuffisantes pour déterminer la performance de P8ET par rapport au secteur Irish Oil and Gas.
Rendement vs marché: Données insuffisantes pour déterminer la performance de P8ET par rapport au marché Irish.
Volatilité des prix
| P8ET volatility | |
|---|---|
| P8ET Average Weekly Movement | 0% |
| Oil and Gas Industry Average Movement | 7.2% |
| Market Average Movement | 3.9% |
| 10% most volatile stocks in IE Market | 5.7% |
| 10% least volatile stocks in IE Market | 1.8% |
Cours de l'action stable: P8ET n'a pas connu de volatilité de prix significative au cours des 3 derniers mois par rapport au marché Irish.
Volatilité au fil du temps: Données insuffisantes pour déterminer l'évolution de la volatilité de P8ET au cours de l'année écoulée.
À propos de l'entreprise
| Fondée | Salariés | PDG | Site web |
|---|---|---|---|
| 2003 | n/a | Pavel Tetyakov | petroneft.com |
PetroNeft Resources plc Résumé des fondamentaux
| P8ET statistiques fondamentales | |
|---|---|
| Capitalisation boursière | €535.90k |
| Bénéfices(TTM) | -€3.83m |
| Recettes(TTM) | €6.43m |
Le site P8ET est-il surévalué ?
Voir Juste valeur et analyse de l'évaluationBénéfices et recettes
| P8ET compte de résultat (TTM) | |
|---|---|
| Recettes | US$7.04m |
| Coût des recettes | US$5.39m |
| Marge brute | US$1.65m |
| Autres dépenses | US$5.84m |
| Les revenus | -US$4.19m |
Derniers bénéfices déclarés
Jun 30, 2022
Prochaine date de publication des résultats
s/o
| Résultat par action (EPS) | 0 |
| Marge brute | 0.00% |
| Marge bénéficiaire nette | 0.00% |
| Ratio dettes/capitaux propres | 0.0% |
Quelles ont été les performances à long terme de P8ET?
Voir les performances historiques et les comparaisonsAnalyse de l'entreprise et données financières
| Données | Dernière mise à jour (heure UTC) |
|---|---|
| Analyse de l'entreprise | 2024/01/09 23:02 |
| Cours de l'action en fin de journée | 2024/01/04 00:00 |
| Les revenus | 2022/06/30 |
| Revenus annuels | 2021/12/31 |
Sources de données
Les données utilisées dans notre analyse de l'entreprise proviennent de S&P Global Market Intelligence LLC. Les données suivantes sont utilisées dans notre modèle d'analyse pour générer ce rapport. Les données sont normalisées, ce qui peut entraîner un délai avant que la source ne soit disponible.
| Paquet | Données | Cadre temporel | Exemple de source américaine * |
|---|---|---|---|
| Finances de l'entreprise | 10 ans |
| |
| Estimations consensuelles des analystes | +3 ans |
|
|
| Prix du marché | 30 ans |
| |
| Propriété | 10 ans |
| |
| Gestion | 10 ans |
| |
| Principaux développements | 10 ans |
|
* Exemple pour les titres américains ; pour les titres non américains, des formulaires réglementaires et des sources équivalentes sont utilisés.
Sauf indication contraire, toutes les données financières sont basées sur une période annuelle mais mises à jour trimestriellement. C'est ce qu'on appelle les données des douze derniers mois (TTM) ou des douze derniers mois (LTM). En savoir plus.
Modèle d'analyse et flocon de neige
Les détails du modèle d’analyse utilisé pour générer ce rapport sont disponibles sur notre page Github; nous proposons également des guides expliquant comment utiliser nos rapports et des tutoriels sur Youtube.
Découvrez l'équipe de classe mondiale qui a conçu et construit le modèle d'analyse Simply Wall St.
Indicateurs de l'industrie et du secteur
Nos indicateurs de secteur et de section sont calculés toutes les 6 heures par Simply Wall St. Les détails de notre processus sont disponibles sur Github.
Sources des analystes
PetroNeft Resources plc est couverte par 4 analystes. de ces analystes ont soumis les estimations de revenus ou de bénéfices utilisées comme données d'entrée dans notre rapport. Les soumissions des analystes sont mises à jour tout au long de la journée.
| Analyste | Institution |
|---|---|
| Jim O'Neill | Davy |
| Gerry Hennigan | Goodbody Stockbrokers |
| Mark Wilson | Macquarie Research |