Hemp Naturals (HPMM) Aktienübersicht
Hemp Naturals, Inc. ist ein junges Unternehmen, das sich auf die Erforschung, Entwicklung, den Erwerb und den Verkauf von Produkten aus Industriehanf konzentriert. Mehr Details
| Schneeflocken-Punktzahl | |
|---|---|
| Bewertung | 0/6 |
| Künftiges Wachstum | 0/6 |
| Vergangene Leistung | 0/6 |
| Finanzielle Gesundheit | 0/6 |
| Dividenden | 0/6 |
HPMM Community Fair Values
See what others think this stock is worth. Follow their fair value or set your own to get alerts.
Hemp Naturals, Inc. Wettbewerber
Preisentwicklung & Leistung
| Historische Aktienkurse | |
|---|---|
| Aktueller Aktienkurs | US$0.000001 |
| 52-Wochen-Hoch | US$0.00002 |
| 52-Wochen-Tief | US$0.000001 |
| Beta | 0 |
| 1 Monat Veränderung | 0% |
| 3 Monate Veränderung | n/a |
| 1 Jahr Veränderung | n/a |
| 3 Jahre Veränderung | -99.00% |
| 5 Jahre Veränderung | -99.90% |
| Veränderung seit IPO | -99.90% |
Aktuelle Nachrichten und Updates
Recent updates
Aktionärsrenditen
| HPMM | US Personal Products | US Markt | |
|---|---|---|---|
| 7D | 0% | 5.0% | 1.1% |
| 1Y | n/a | -15.2% | 28.7% |
Rendite im Vergleich zur Industrie: Unzureichende Daten, um festzustellen, wie HPMM im Vergleich zur Branche US Personal Products abschneidet.
Rendite vs. Markt: Unzureichende Daten, um festzustellen, wie HPMM im Vergleich zum US Markt abgeschnitten hat.
Preisvolatilität
| HPMM volatility | |
|---|---|
| HPMM Average Weekly Movement | n/a |
| Personal Products Industry Average Movement | 8.0% |
| Market Average Movement | 7.2% |
| 10% most volatile stocks in US Market | 16.4% |
| 10% least volatile stocks in US Market | 3.1% |
Stabiler Aktienkurs: Der Aktienkurs von HPMM war in den letzten 3 Monaten im Vergleich zum US -Markt volatil.
Volatilität im Zeitverlauf: Unzureichende Daten, um die Volatilitätsveränderung von HPMM im vergangenen Jahr zu bestimmen.
Über das Unternehmen
| Gegründet | Mitarbeiter | CEO | Website |
|---|---|---|---|
| 2015 | n/a | Levi Jacobson | n/a |
Hemp Naturals, Inc. ist ein junges Unternehmen, das sich auf die Erforschung, Entwicklung, den Erwerb und den Verkauf von Produkten aus Industriehanf konzentriert. Das Unternehmen bietet Blättchen in 25 Einzelhandelsgeschäften an, darunter Tankstellen, Lebensmittelgeschäfte, Tabakläden und Spirituosengeschäfte. Es beabsichtigt außerdem, Konsumgüter anzubieten, die aus Industriehanf und/oder den nicht psychoaktiven Inhaltsstoffen der Cannabispflanze hergestellt werden, wie z. B. Nahrungsergänzungsmittel aus Hanf, Hanfshakes und/oder -nahrungsmittel, Produkte für die Schönheitspflege sowie Hanfkleidung.
Hemp Naturals, Inc.'s Grundlagenzusammenfassung
| HPMM grundlegende Statistiken | |
|---|---|
| Marktanteil | US$1.32k |
| Gewinn(TTM) | -US$6.69m |
| Umsatz(TTM) | US$689.00 |
Ist HPMM zu teuer?
Siehe Fair Value und BewertungsanalyseErträge & Einnahmen
| HPMM Gewinn- und Verlustrechnung (TTM) | |
|---|---|
| Einnahmen | US$689.00 |
| Kosten der Einnahmen | US$589.00 |
| Bruttogewinn | US$100.00 |
| Sonstige Ausgaben | US$6.69m |
| Gewinn | -US$6.69m |
Zuletzt gemeldete Gewinne
Feb 29, 2020
Datum des nächsten Gewinnberichts
k.A.
| Gewinn per Aktie (EPS) | 0 |
| Bruttomarge | 0.00% |
| Nettogewinnspanne | 0.00% |
| Schulden/Eigenkapital-Verhältnis | 0.0% |
Wie hat sich HPMM auf lange Sicht entwickelt?
Historische Performance und VergleicheUnternehmensanalyse und Finanzdaten Status
| Daten | Zuletzt aktualisiert (UTC-Zeit) |
|---|---|
| Unternehmensanalyse | 2026/05/25 09:19 |
| Aktienkurs zum Tagesende | 2026/05/22 00:00 |
| Gewinne | 2020/02/29 |
| Jährliche Einnahmen | 2019/11/30 |
Datenquellen
Die in unserer Unternehmensanalyse verwendeten Daten stammen von S&P Global Market Intelligence LLC. Die folgenden Daten werden in unserem Analysemodell verwendet, um diesen Bericht zu erstellen. Die Daten sind normalisiert, was zu einer Verzögerung bei der Verfügbarkeit der Quelle führen kann.
| Paket | Daten | Zeitrahmen | Beispiel US-Quelle * |
|---|---|---|---|
| Finanzdaten des Unternehmens | 10 Jahre |
| |
| Konsensschätzungen der Analysten | +3 Jahre |
|
|
| Marktpreise | 30 Jahre |
| |
| Eigentümerschaft | 10 Jahre |
| |
| Verwaltung | 10 Jahre |
| |
| Wichtige Entwicklungen | 10 Jahre |
|
* Beispiel für US-Wertpapiere, für nicht-US-amerikanische Wertpapiere werden gleichwertige regulatorische Formulare und Quellen verwendet.
Sofern nicht anders angegeben, beziehen sich alle Finanzdaten auf einen Jahreszeitraum, werden aber vierteljährlich aktualisiert. Dies wird als Trailing Twelve Month (TTM) oder Last Twelve Month (LTM) Daten bezeichnet. Erfahren Sie mehr.
Analysemodell und Schneeflocke
Einzelheiten zu dem Analysemodell, mit dem dieser Bericht erstellt wurde, finden Sie auf unserer Github-Seite. Außerdem bieten wir Leitfäden zur Verwendung unserer Berichte und Tutorials auf YouTube an.
Erfahren Sie mehr über das Weltklasse-Team, das das Simply Wall St-Analysemodell entworfen und entwickelt hat.
Metriken für Industrie und Sektor
Unsere Branchen- und Sektionskennzahlen werden alle 6 Stunden von Simply Wall St berechnet. Details zu unserem Verfahren finden Sie auf Github.
Analysten-Quellen
Hemp Naturals, Inc. wird von 0 Analysten beobachtet. 0 dieser Analysten hat die Umsatz- oder Gewinnschätzungen übermittelt, die als Grundlage für unseren Bericht dienen. Die von den Analysten übermittelten Daten werden im Laufe des Tages aktualisiert.