Oncocross (A382150) Aktienübersicht
Oncocross Co., Ltd. entwickelt in Südkorea Medikamente zur Behandlung von Krebs, seltenen Krankheiten und unheilbaren Krankheiten. Mehr Details
| Schneeflocken-Punktzahl | |
|---|---|
| Bewertung | 0/6 |
| Künftiges Wachstum | 0/6 |
| Vergangene Leistung | 0/6 |
| Finanzielle Gesundheit | 6/6 |
| Dividenden | 0/6 |
A382150 Community Fair Values
See what others think this stock is worth. Follow their fair value or set your own to get alerts.
Oncocross Co., Ltd. Wettbewerber
Preisentwicklung & Leistung
| Historische Aktienkurse | |
|---|---|
| Aktueller Aktienkurs | ₩7,210.00 |
| 52-Wochen-Hoch | ₩15,470.00 |
| 52-Wochen-Tief | ₩6,150.00 |
| Beta | 0 |
| 1 Monat Veränderung | -18.07% |
| 3 Monate Veränderung | -12.50% |
| 1 Jahr Veränderung | -38.90% |
| 3 Jahre Veränderung | n/a |
| 5 Jahre Veränderung | n/a |
| Veränderung seit IPO | -19.53% |
Aktuelle Nachrichten und Updates
Recent updates
Aktionärsrenditen
| A382150 | KR Biotechs | KR Markt | |
|---|---|---|---|
| 7D | 10.9% | 0.3% | 4.6% |
| 1Y | -38.9% | 33.0% | 186.6% |
Rendite im Vergleich zur Industrie: A382150 unter dem Niveau der Branche KR Biotechs , die im vergangenen Jahr eine Rendite von 33% erzielte.
Rendite vs. Markt: A382150 hinter dem Markt KR zurück, der im vergangenen Jahr eine Rendite von 186.6 erzielte.
Preisvolatilität
| A382150 volatility | |
|---|---|
| A382150 Average Weekly Movement | 12.6% |
| Biotechs Industry Average Movement | 11.5% |
| Market Average Movement | 9.4% |
| 10% most volatile stocks in KR Market | 16.6% |
| 10% least volatile stocks in KR Market | 4.9% |
Stabiler Aktienkurs: A382150 hatte in den letzten 3 Monaten im Vergleich zum KR -Markt keine signifikante Preisvolatilität.
Volatilität im Zeitverlauf: A382150Die wöchentliche Volatilität (13%) ist im vergangenen Jahr stabil geblieben.
Über das Unternehmen
| Gegründet | Mitarbeiter | CEO | Website |
|---|---|---|---|
| 2015 | 31 | Yi Rang Kim | www.oncocross.com |
Oncocross Co., Ltd. entwickelt in Südkorea Medikamente zur Behandlung von Krebs, seltenen Krankheiten und unheilbaren Krankheiten. Die Produktpipeline des Unternehmens umfasst OC101 zur Behandlung von Leberzirrhose, OC101+OC111 zur Behandlung von nichtalkoholischer Steatohepatitis, OC201+OC202e zur Hemmung der Krebsmetastasierung, OC211, ein Pan-KRAS-Inhibitor, OC221, eine immunonkologische Kombination, OC514 zur Behandlung von amyotropher Lateralsklerose und Duchenne-Muskeldystrophie sowie OC701 zur Behandlung von atopischer Dermatitis. Das Unternehmen entwickelt außerdem OJP3101 zur Behandlung von Stoffwechselerkrankungen, OJP3101 zur Behandlung von Herz-Kreislauf-Erkrankungen, ODP9401 zur Behandlung von Stoffwechselerkrankungen sowie ODP2201, ODP2301 und ODP2401 zur Behandlung von onkologischen Erkrankungen.
Oncocross Co., Ltd.'s Grundlagenzusammenfassung
| A382150 grundlegende Statistiken | |
|---|---|
| Marktanteil | ₩87.93b |
| Gewinn(TTM) | -₩9.31b |
| Umsatz(TTM) | ₩475.15m |
Ist A382150 zu teuer?
Siehe Fair Value und BewertungsanalyseErträge & Einnahmen
| A382150 Gewinn- und Verlustrechnung (TTM) | |
|---|---|
| Einnahmen | ₩475.15m |
| Kosten der Einnahmen | ₩35.58m |
| Bruttogewinn | ₩439.58m |
| Sonstige Ausgaben | ₩9.75b |
| Gewinn | -₩9.31b |
Zuletzt gemeldete Gewinne
Mar 31, 2026
Datum des nächsten Gewinnberichts
k.A.
| Gewinn per Aktie (EPS) | -763.26 |
| Bruttomarge | 92.51% |
| Nettogewinnspanne | -1,959.09% |
| Schulden/Eigenkapital-Verhältnis | 69.8% |
Wie hat sich A382150 auf lange Sicht entwickelt?
Historische Performance und VergleicheUnternehmensanalyse und Finanzdaten Status
| Daten | Zuletzt aktualisiert (UTC-Zeit) |
|---|---|
| Unternehmensanalyse | 2026/05/26 01:25 |
| Aktienkurs zum Tagesende | 2026/05/22 00:00 |
| Gewinne | 2026/03/31 |
| Jährliche Einnahmen | 2025/12/31 |
Datenquellen
Die in unserer Unternehmensanalyse verwendeten Daten stammen von S&P Global Market Intelligence LLC. Die folgenden Daten werden in unserem Analysemodell verwendet, um diesen Bericht zu erstellen. Die Daten sind normalisiert, was zu einer Verzögerung bei der Verfügbarkeit der Quelle führen kann.
| Paket | Daten | Zeitrahmen | Beispiel US-Quelle * |
|---|---|---|---|
| Finanzdaten des Unternehmens | 10 Jahre |
| |
| Konsensschätzungen der Analysten | +3 Jahre |
|
|
| Marktpreise | 30 Jahre |
| |
| Eigentümerschaft | 10 Jahre |
| |
| Verwaltung | 10 Jahre |
| |
| Wichtige Entwicklungen | 10 Jahre |
|
* Beispiel für US-Wertpapiere, für nicht-US-amerikanische Wertpapiere werden gleichwertige regulatorische Formulare und Quellen verwendet.
Sofern nicht anders angegeben, beziehen sich alle Finanzdaten auf einen Jahreszeitraum, werden aber vierteljährlich aktualisiert. Dies wird als Trailing Twelve Month (TTM) oder Last Twelve Month (LTM) Daten bezeichnet. Erfahren Sie mehr.
Analysemodell und Schneeflocke
Einzelheiten zu dem Analysemodell, mit dem dieser Bericht erstellt wurde, finden Sie auf unserer Github-Seite. Außerdem bieten wir Leitfäden zur Verwendung unserer Berichte und Tutorials auf YouTube an.
Erfahren Sie mehr über das Weltklasse-Team, das das Simply Wall St-Analysemodell entworfen und entwickelt hat.
Metriken für Industrie und Sektor
Unsere Branchen- und Sektionskennzahlen werden alle 6 Stunden von Simply Wall St berechnet. Details zu unserem Verfahren finden Sie auf Github.
Analysten-Quellen
Oncocross Co., Ltd. wird von 0 Analysten beobachtet. 0 dieser Analysten hat die Umsatz- oder Gewinnschätzungen übermittelt, die als Grundlage für unseren Bericht dienen. Die von den Analysten übermittelten Daten werden im Laufe des Tages aktualisiert.