This company listing is no longer active
PetroNeft Resources (P8ET) Aktienübersicht
PetroNeft Resources plc, together with its subsidiaries, engages in the exploration, development, and production of oil and gas properties in Russia. Mehr Details
| Schneeflocken-Punktzahl | |
|---|---|
| Bewertung | 0/6 |
| Künftiges Wachstum | 0/6 |
| Vergangene Leistung | 0/6 |
| Finanzielle Gesundheit | 0/6 |
| Dividenden | 0/6 |
P8ET Community Fair Values
See what others think this stock is worth. Follow their fair value or set your own to get alerts.
PetroNeft Resources plc Wettbewerber
Preisentwicklung & Leistung
| Historische Aktienkurse | |
|---|---|
| Aktueller Aktienkurs | €0.0005 |
| 52-Wochen-Hoch | €0.006 |
| 52-Wochen-Tief | €0.0005 |
| Beta | 0 |
| 1 Monat Veränderung | 0% |
| 3 Monate Veränderung | 0% |
| 1 Jahr Veränderung | n/a |
| 3 Jahre Veränderung | -93.75% |
| 5 Jahre Veränderung | -96.67% |
| Veränderung seit IPO | -99.85% |
Aktuelle Nachrichten und Updates
Recent updates
Aktionärsrenditen
| P8ET | IE Oil and Gas | IE Markt | |
|---|---|---|---|
| 7D | 0% | -3.1% | 5.1% |
| 1Y | n/a | 47.6% | 15.7% |
Rendite im Vergleich zur Industrie: Unzureichende Daten, um festzustellen, wie P8ET im Vergleich zur Branche Irish Oil and Gas abschneidet.
Rendite vs. Markt: Unzureichende Daten, um festzustellen, wie P8ET im Vergleich zum Irish Markt abgeschnitten hat.
Preisvolatilität
| P8ET volatility | |
|---|---|
| P8ET Average Weekly Movement | 0% |
| Oil and Gas Industry Average Movement | 7.2% |
| Market Average Movement | 3.9% |
| 10% most volatile stocks in IE Market | 5.7% |
| 10% least volatile stocks in IE Market | 1.8% |
Stabiler Aktienkurs: P8ET hatte in den letzten 3 Monaten im Vergleich zum Irish -Markt keine signifikante Preisvolatilität.
Volatilität im Zeitverlauf: Unzureichende Daten, um die Volatilitätsveränderung von P8ET im vergangenen Jahr zu bestimmen.
Über das Unternehmen
| Gegründet | Mitarbeiter | CEO | Website |
|---|---|---|---|
| 2003 | n/a | Pavel Tetyakov | petroneft.com |
PetroNeft Resources plc's Grundlagenzusammenfassung
| P8ET grundlegende Statistiken | |
|---|---|
| Marktanteil | €535.90k |
| Gewinn(TTM) | -€3.83m |
| Umsatz(TTM) | €6.43m |
Ist P8ET zu teuer?
Siehe Fair Value und BewertungsanalyseErträge & Einnahmen
| P8ET Gewinn- und Verlustrechnung (TTM) | |
|---|---|
| Einnahmen | US$7.04m |
| Kosten der Einnahmen | US$5.39m |
| Bruttogewinn | US$1.65m |
| Sonstige Ausgaben | US$5.84m |
| Gewinn | -US$4.19m |
Zuletzt gemeldete Gewinne
Jun 30, 2022
Datum des nächsten Gewinnberichts
k.A.
| Gewinn per Aktie (EPS) | 0 |
| Bruttomarge | 0.00% |
| Nettogewinnspanne | 0.00% |
| Schulden/Eigenkapital-Verhältnis | 0.0% |
Wie hat sich P8ET auf lange Sicht entwickelt?
Historische Performance und VergleicheUnternehmensanalyse und Finanzdaten Status
| Daten | Zuletzt aktualisiert (UTC-Zeit) |
|---|---|
| Unternehmensanalyse | 2024/01/09 20:56 |
| Aktienkurs zum Tagesende | 2024/01/04 00:00 |
| Gewinne | 2022/06/30 |
| Jährliche Einnahmen | 2021/12/31 |
Datenquellen
Die in unserer Unternehmensanalyse verwendeten Daten stammen von S&P Global Market Intelligence LLC. Die folgenden Daten werden in unserem Analysemodell verwendet, um diesen Bericht zu erstellen. Die Daten sind normalisiert, was zu einer Verzögerung bei der Verfügbarkeit der Quelle führen kann.
| Paket | Daten | Zeitrahmen | Beispiel US-Quelle * |
|---|---|---|---|
| Finanzdaten des Unternehmens | 10 Jahre |
| |
| Konsensschätzungen der Analysten | +3 Jahre |
|
|
| Marktpreise | 30 Jahre |
| |
| Eigentümerschaft | 10 Jahre |
| |
| Verwaltung | 10 Jahre |
| |
| Wichtige Entwicklungen | 10 Jahre |
|
* Beispiel für US-Wertpapiere, für nicht-US-amerikanische Wertpapiere werden gleichwertige regulatorische Formulare und Quellen verwendet.
Sofern nicht anders angegeben, beziehen sich alle Finanzdaten auf einen Jahreszeitraum, werden aber vierteljährlich aktualisiert. Dies wird als Trailing Twelve Month (TTM) oder Last Twelve Month (LTM) Daten bezeichnet. Erfahren Sie mehr.
Analysemodell und Schneeflocke
Einzelheiten zu dem Analysemodell, mit dem dieser Bericht erstellt wurde, finden Sie auf unserer Github-Seite. Außerdem bieten wir Leitfäden zur Verwendung unserer Berichte und Tutorials auf YouTube an.
Erfahren Sie mehr über das Weltklasse-Team, das das Simply Wall St-Analysemodell entworfen und entwickelt hat.
Metriken für Industrie und Sektor
Unsere Branchen- und Sektionskennzahlen werden alle 6 Stunden von Simply Wall St berechnet. Details zu unserem Verfahren finden Sie auf Github.
Analysten-Quellen
PetroNeft Resources plc wird von 4 Analysten beobachtet. dieser Analysten hat die Umsatz- oder Gewinnschätzungen übermittelt, die als Grundlage für unseren Bericht dienen. Die von den Analysten übermittelten Daten werden im Laufe des Tages aktualisiert.
| Analyst | Einrichtung |
|---|---|
| Jim O'Neill | Davy |
| Gerry Hennigan | Goodbody Stockbrokers |
| Mark Wilson | Macquarie Research |