Beijing DeepZero Technology (2723) Aktienübersicht
Beijing DeepZero Technology Co., Ltd. ist ein Anbieter von KI-gestützten Marketing- und Vertriebsentscheidungslösungen in China. Mehr Details
| Schneeflocken-Punktzahl | |
|---|---|
| Bewertung | 0/6 |
| Künftiges Wachstum | 0/6 |
| Vergangene Leistung | 0/6 |
| Finanzielle Gesundheit | 0/6 |
| Dividenden | 0/6 |
2723 Community Fair Values
See what others think this stock is worth. Follow their fair value or set your own to get alerts.
Beijing DeepZero Technology Co., Ltd. Wettbewerber
Preisentwicklung & Leistung
| Historische Aktienkurse | |
|---|---|
| Aktueller Aktienkurs | HK$203.00 |
| 52-Wochen-Hoch | HK$230.00 |
| 52-Wochen-Tief | HK$155.00 |
| Beta | 0 |
| 1 Monat Veränderung | n/a |
| 3 Monate Veränderung | n/a |
| 1 Jahr Veränderung | n/a |
| 3 Jahre Veränderung | n/a |
| 5 Jahre Veränderung | n/a |
| Veränderung seit IPO | 265.77% |
Aktuelle Nachrichten und Updates
Recent updates
Aktionärsrenditen
| 2723 | HK Software | HK Markt | |
|---|---|---|---|
| 7D | n/a | 7.1% | -1.1% |
| 1Y | n/a | -17.3% | 11.6% |
Rendite im Vergleich zur Industrie: Unzureichende Daten, um festzustellen, wie 2723 im Vergleich zur Branche Hong Kong Software abschneidet.
Rendite vs. Markt: Unzureichende Daten, um festzustellen, wie 2723 im Vergleich zum Hong Kong Markt abgeschnitten hat.
Preisvolatilität
| 2723 volatility | |
|---|---|
| 2723 Average Weekly Movement | n/a |
| Software Industry Average Movement | 8.7% |
| Market Average Movement | 7.4% |
| 10% most volatile stocks in HK Market | 15.7% |
| 10% least volatile stocks in HK Market | 3.5% |
Stabiler Aktienkurs: Der Aktienkurs von 2723 war in den letzten 3 Monaten im Vergleich zum Hong Kong -Markt volatil.
Volatilität im Zeitverlauf: Unzureichende Daten, um die Volatilitätsveränderung von 2723 im vergangenen Jahr zu bestimmen.
Über das Unternehmen
| Gegründet | Mitarbeiter | CEO | Website |
|---|---|---|---|
| 2008 | n/a | Xiaonan Huang | www.deepzero.com |
Beijing DeepZero Technology Co., Ltd. ist als Anbieter von KI-gestützten Marketing- und Vertriebsentscheidungslösungen in China tätig. Das Unternehmen bietet Produkte wie die intelligente Nutzerdatenplattform AlphaData, eine intelligente KI-Kundendatenplattform (CDP), eine intelligente automatisierte Marketingplattform (MA) und die intelligente Marketing- und Lieferplattform AlphaDesk sowie Dienstleistungen für Branchen wie Smart Fast Moving Consumer Goods, Smart Retail, Smart Beauty und Smart Automotive. Das Unternehmen wurde 2009 gegründet und hat seinen Hauptsitz in Peking, China.
Beijing DeepZero Technology Co., Ltd.'s Grundlagenzusammenfassung
| 2723 grundlegende Statistiken | |
|---|---|
| Marktanteil | HK$18.41b |
| Gewinn(TTM) | HK$72.44m |
| Umsatz(TTM) | HK$994.76m |
Ist 2723 zu teuer?
Siehe Fair Value und BewertungsanalyseErträge & Einnahmen
| 2723 Gewinn- und Verlustrechnung (TTM) | |
|---|---|
| Einnahmen | CN¥861.25m |
| Kosten der Einnahmen | CN¥680.87m |
| Bruttogewinn | CN¥180.38m |
| Sonstige Ausgaben | CN¥117.67m |
| Gewinn | CN¥62.72m |
Zuletzt gemeldete Gewinne
Dec 31, 2021
Datum des nächsten Gewinnberichts
k.A.
| Gewinn per Aktie (EPS) | 0 |
| Bruttomarge | 0.00% |
| Nettogewinnspanne | 0.00% |
| Schulden/Eigenkapital-Verhältnis | 0.0% |
Wie hat sich 2723 auf lange Sicht entwickelt?
Historische Performance und VergleicheUnternehmensanalyse und Finanzdaten Status
| Daten | Zuletzt aktualisiert (UTC-Zeit) |
|---|---|
| Unternehmensanalyse | 2026/05/27 02:42 |
| Aktienkurs zum Tagesende | 2026/05/27 00:00 |
| Gewinne | 2021/12/31 |
| Jährliche Einnahmen | 2021/12/31 |
Datenquellen
Die in unserer Unternehmensanalyse verwendeten Daten stammen von S&P Global Market Intelligence LLC. Die folgenden Daten werden in unserem Analysemodell verwendet, um diesen Bericht zu erstellen. Die Daten sind normalisiert, was zu einer Verzögerung bei der Verfügbarkeit der Quelle führen kann.
| Paket | Daten | Zeitrahmen | Beispiel US-Quelle * |
|---|---|---|---|
| Finanzdaten des Unternehmens | 10 Jahre |
| |
| Konsensschätzungen der Analysten | +3 Jahre |
|
|
| Marktpreise | 30 Jahre |
| |
| Eigentümerschaft | 10 Jahre |
| |
| Verwaltung | 10 Jahre |
| |
| Wichtige Entwicklungen | 10 Jahre |
|
* Beispiel für US-Wertpapiere, für nicht-US-amerikanische Wertpapiere werden gleichwertige regulatorische Formulare und Quellen verwendet.
Sofern nicht anders angegeben, beziehen sich alle Finanzdaten auf einen Jahreszeitraum, werden aber vierteljährlich aktualisiert. Dies wird als Trailing Twelve Month (TTM) oder Last Twelve Month (LTM) Daten bezeichnet. Erfahren Sie mehr.
Analysemodell und Schneeflocke
Einzelheiten zu dem Analysemodell, mit dem dieser Bericht erstellt wurde, finden Sie auf unserer Github-Seite. Außerdem bieten wir Leitfäden zur Verwendung unserer Berichte und Tutorials auf YouTube an.
Erfahren Sie mehr über das Weltklasse-Team, das das Simply Wall St-Analysemodell entworfen und entwickelt hat.
Metriken für Industrie und Sektor
Unsere Branchen- und Sektionskennzahlen werden alle 6 Stunden von Simply Wall St berechnet. Details zu unserem Verfahren finden Sie auf Github.
Analysten-Quellen
Beijing DeepZero Technology Co., Ltd. wird von 0 Analysten beobachtet. 0 dieser Analysten hat die Umsatz- oder Gewinnschätzungen übermittelt, die als Grundlage für unseren Bericht dienen. Die von den Analysten übermittelten Daten werden im Laufe des Tages aktualisiert.