시가총액 기준 U.K. (FTSE) Real Estate 소형주

업데이트됨 May 23, 2026

U.K. Real Estate 소형주 기업 FTSE에 상장된를 찾아보세요. 이 Real Estate Companies는 시가총액 기준으로 분류되어 있습니다.

38개 기업
기업최종 가격7일 수익률1년 수익률시가총액애널리스트 목표가가치평가성장배당 수익률
KCR
UK£0.090%18.4%UK£3.8mn/a0.3n/an/a
API
UK£0.0215.1%-60.4%UK£8.0mn/a0.7n/a43.9%
GRIO
UK£0.180%-32.4%UK£17.5mn/a0.3n/a0%
PCA
UK£1.690.9%-24.8%UK£32.9mn/a0.7n/a8.9%
TOWN
UK£1.12-4.3%-19.1%UK£47.2mUK£1.600.4-0.9%2.2%
RLE
UK£0.31-0.6%-5.8%UK£54.4mn/a0.6n/a5.1%
AIRE
UK£0.68-5.4%-5.6%UK£54.7mn/a0.8n/a9.1%
HOME
UK£0.093-7.4%n/aUK£73.9mn/a0.5n/a0%
SERE
UK£0.622.8%-6.8%UK£81.1mn/a0.64.4%8.3%
RESI
UK£0.520%-6.5%UK£95.5mn/a0.7n/a8.0%
RGL
UK£0.911.0%-19.6%UK£147.5mUK£1.050.568.2%11.0%
AEWU
UK£1.04-0.4%1.0%UK£165.0mUK£1.151.0-4.5%7.7%
CLI
UK£0.482.7%-23.1%UK£191.3mn/a0.357.2%8.3%
SREI
UK£0.482.7%-4.7%UK£235.5mn/a0.8n/a7.5%
HLCL
UK£1.944.6%-16.6%UK£238.8mUK£2.570.626.2%2.6%
SOHO
UK£0.731.7%5.4%UK£286.1mn/a0.868.2%7.7%
NRR
UK£0.784.8%3.2%UK£336.8mn/a0.712.1%8.4%
PCTN
UK£0.733.4%-0.3%UK£374.3mn/a0.7n/a5.2%
CREI
UK£0.852.9%8.0%UK£410.4mn/a0.9-22.0%7.1%
GWI
€1.68-1.5%-30.6%€487.7mn/a0.3n/a6.0%
WKP
UK£3.344.6%-17.5%UK£642.2mUK£4.090.558.4%8.5%
THRL
UK£1.085.1%10.3%UK£669.9mUK£1.090.9-5.7%5.6%
SUPR
UK£0.833.5%4.4%UK£1.0bn/a0.911.2%7.4%
GRI
UK£1.531.0%-28.8%UK£1.1bUK£2.410.617.8%5.4%
Page 1 of 2