最大Thai (SET) Real Estate 株式時価総額順

更新済み May 20, 2026

Thai Real Estate 企業である。SET 。これらの Real Estate Companies は時価総額別に整理されています。

51 各社
会社概要最終価格7Dリターン1Yリターン時価総額アナリストの目標評価成長配当利回り
CPNREIT
฿12.501.6%4.2%฿45.3b฿12.161.11.9%8.7%
FTREIT
฿11.30-3.4%17.7%฿37.1b฿11.851.0-6.7%6.9%
WHART
฿10.40-1.9%8.9%฿36.1b฿11.401.012.0%6.5%
AXTRART
฿12.80-1.5%3.2%฿29.9b฿14.201.0-6.9%7.4%
IMPACT
฿11.700.9%23.2%฿17.3b฿12.201.02.4%5.7%
LHHOTEL
฿13.300.8%9.0%฿14.0b฿14.201.012.2%10.0%
LHSC
฿14.40-1.4%20.0%฿11.2b฿16.501.10.6%7.3%
BAREIT
฿10.50-2.8%12.3%฿10.8bn/a1.0n/a7.8%
INETREIT
฿12.500.8%34.4%฿9.2b฿14.601.19.3%6.4%
AIMIRT
฿11.50-0.9%19.2%฿9.1b฿12.200.9-0.1%7.2%
WHAIR
฿7.550%56.6%฿8.0b฿8.600.930.7%7.6%
CPTREIT
฿6.252.5%28.6%฿6.0bn/a0.7n/a12.3%
PROSPECT
฿9.055.8%22.3%฿5.8b฿9.801.0-0.9%9.1%
GVREIT
฿6.950.7%0.7%฿5.7bn/a0.7n/a11.3%
FUTURERT
฿9.051.1%-5.7%฿4.8bn/a0.9n/a12.2%
TPRIME
฿7.553.4%16.2%฿4.1bn/a0.6n/a7.3%
ALLY
฿4.720.4%0.9%฿4.1b฿5.000.52.2%11.1%
BOFFICE
฿5.35-1.8%9.6%฿3.9bn/a0.6n/a11.2%
POPF
฿7.65-0.6%35.4%฿3.7bn/a0.8n/a15.2%
DREIT
฿4.74-0.4%-2.1%฿3.4b฿6.300.6n/a8.2%
QHBREIT
฿3.762.2%8.7%฿3.0bn/a0.5n/a14.2%
HPF
฿5.850.9%23.4%฿2.7bn/a0.6n/a9.1%
AMATAR
฿7.252.1%19.8%฿2.6bn/a0.7n/a8.2%
CPNCG
฿6.05-3.2%2.5%฿2.6bn/a0.7n/a14.9%
Page 1 of 3