最大Singaporean (SGX) Real Estate 株式時価総額順

更新済み May 20, 2026

Singaporean Real Estate 企業である。SGX 。これらの Real Estate Companies は時価総額別に整理されています。

41 各社
会社概要最終価格7Dリターン1Yリターン時価総額アナリストの目標評価成長配当利回り
C38U
S$2.311.8%11.6%S$18.4bS$2.691.13.8%5.2%
A17U
S$2.511.6%-3.1%S$12.5bS$3.111.24.3%6.0%
N2IU
S$1.260.8%7.7%S$6.7bS$1.530.710.0%6.3%
M44U
S$1.180.9%9.3%S$6.0bS$1.390.96.7%6.2%
AJBU
S$2.290%6.5%S$5.6bS$2.621.3-4.2%4.5%
ME8U
S$1.940.5%1.6%S$5.5bS$2.031.112.8%6.6%
J69U
S$2.271.3%3.2%S$4.6bS$2.601.03.9%5.4%
K71U
S$0.881.1%3.5%S$4.4bn/a0.8-15.7%5.7%
T82U
S$1.471.4%30.1%S$4.3bS$1.560.710.0%4.8%
RW0U
S$1.200%18.8%S$4.2bS$1.170.941.5%5.7%
BUOU
S$0.984.3%25.6%S$3.7bS$1.090.92.3%6.0%
HMN
S$0.901.7%4.7%S$3.5bS$1.060.7-15.3%6.8%
C2PU
S$4.021.3%-1.2%S$2.6bS$4.811.6-11.7%3.8%
TS0U
S$0.350%29.1%S$2.0bn/a0.634.2%6.3%
9A4U
S$2.420.8%11.5%S$2.0bS$3.150.830.9%9.1%
JYEU
S$0.560.9%17.7%S$1.9bn/a0.812.8%6.4%
8C8U
S$1.08-1.8%n/aS$1.9bS$1.351.237.3%1.6%
O5RU
S$1.601.9%27.0%S$1.3bS$1.680.8-2.5%6.0%
SET
€1.571.3%6.8%€871.1m€1.910.7-0.9%8.9%
NTDU
US$0.96-5.4%n/aUS$994.2mUS$1.300.848.5%3.5%
P40U
S$0.550%9.0%S$1.3bn/a0.73.0%6.7%
Q5T
S$0.570.9%2.7%S$1.2bn/a0.722.2%6.4%
AU8U
S$0.66-1.5%-3.0%S$1.2bn/a0.645.2%7.4%
UIBU
S$0.78-3.7%n/aS$1.1bS$1.030.97.5%n/a
Page 1 of 2