ページ43 Global 成長株

更新済み May 10, 2026

Global 成長株世界中から を発見しよう。成長予測順に並べると、これらの stocks は、他の企業と比較して予想以上の収益または売上高の伸びを示している。

54,497 各社
会社概要最終価格7Dリターン1Yリターン時価総額アナリストの目標評価成長配当利回り産業
A001940
₩24,850.00-6.6%19.2%₩306.5b₩33,000.000.394.8%8.0%Materials
SABR
US$2.0610.2%-28.0%US$814.3mUS$1.94-3.494.7%0%Consumer Services
SWMR
US$27.14-19.2%n/aUS$298.5mUS$60.00963.294.7%n/aCapital Goods
TGEN
US$4.63-5.9%36.2%US$138.5mUS$6.835.194.7%n/aCapital Goods
CERS
US$2.61-4.0%93.3%US$523.0mUS$4.672.494.6%n/aHealthcare
1477
HK$7.01-3.2%34.8%HK$5.7bHK$9.516.294.6%n/aPharmaceuticals & Biotech
NAKA
US$0.18-7.3%-98.7%US$122.2mn/a67.194.6%n/aHealthcare
DONKEY
DKK 7.40-8.6%14.7%DKK 299.8mDKK 9.251.794.5%n/aTransportation
A354320
₩84,000.00-14.1%230.7%₩529.2bn/a2.994.5%n/aAutomobiles
KOLTEPATIL
₹372.00-6.0%9.5%₹33.9b₹462.0077.994.5%0%Real Estate Management and Development
A009830
₩45,450.00-8.9%38.6%₩8.1t₩51,823.530.994.5%0%Materials
SML
NZ$0.478.1%-38.8%NZ$271.4mn/a0.494.4%n/aFood, Beverage & Tobacco
EUR
zł5.524.2%-50.5%zł768.2mzł10.161.394.4%13.0%Consumer Retailing
2590
JP¥2,560.002.7%-12.7%JP¥79.8bJP¥2,000.001.394.3%1.2%Food, Beverage & Tobacco
VESTUM
SEK 11.041.5%2.6%SEK 4.1bSEK 11.501.194.3%n/aCapital Goods
ALPWG
€0.810.7%35.0%€40.9mn/a0.894.3%n/aCapital Goods
PED
US$13.98-12.7%31.8%US$185.9mUS$18.004.194.3%n/aEnergy
ACRE
US$5.14-1.9%4.0%US$285.0mUS$5.385.294.3%11.7%Diversified Financials
SYNA
US$125.4324.4%93.0%US$4.9bUS$124.104.194.3%n/aSemiconductors
A112040
₩21,800.00-10.7%-17.7%₩772.5b₩34,000.001.294.3%0%Media
WRLG
CA$0.732.8%-2.7%CA$301.5mCA$1.78601.794.3%n/aMaterials
FORA
CA$2.834.8%-41.6%CA$61.4mCA$4.700.694.2%n/aMedia
TOR
AU$0.454.7%359.2%AU$289.3mn/a2351.594.2%n/aMaterials
601137
CN¥19.3110.3%3.8%CN¥17.3bCN¥28.401.994.2%0.2%Materials
Page 43 of 2271